Увлекательный аттракцион для взрослых и детей «Воздушные пушки».

Вы являетесь владельцем торгово-развлекательного центра, детской игровой комнаты, игрового комплекса или игровой зоны в торговом павильоне, оператором игрового оборудования или фирмой, занимающейся проектированием и обустройством игровых зон в торгово-развлекательных центрах? Задумались о том, как привлечь в них больше посетителей, а также разнообразить представленный ассортимент игрового оборудования? Тогда вас обязательно заинтересует такой необычный и увлекательнейший вид игрового аттракциона, пользующийся неизменным интересом у посетителей, как «Воздушная пушка».


Что это такое?


Данный аттракцион представляет собой мягкую игровую комнату с одним входом, с расположенными в ней пушками и интерактивными мишенями. Комнату можно располагать как внутри крытого помещения, так и на улице. Она может быть, как отдельным игровым павильоном, так и являться частью большого детского лабиринта, все зависит от желания и возможностей владельца.

Принцип действия


Принцип действия аттракциона элементарен, в нем сможет разобраться даже самый маленький посетитель. В магазин пушки помещаются легкие поролоновые шарики весом от 5 до 7 гр. и диаметром 6 — 7 см, окрашенные в самые разные яркие цвета. Используемые для раскрашивания шариков красители являются очень стойкими, надолго сохраняя цвет «бомбочек», и гипоаллергенными. На пушке нажимается кнопка, и поток воздуха с давлением от 6 до 8 атмосфер выстреливает шарик из ствола. Воздух в «воздушной пушке» сжимается при помощи специального компрессора, который устанавливается за пределами игрового комплекса.
Пушки можно установить напротив друг друга, весело соревнуясь с другом или командами, а можно расположить их перед интерактивными мишенями, в которые необходимо попасть. В любом случае весь процесс игры неизменно вызывает целую бурю эмоций, смех, веселье, возню при сборе «снарядов» и море позитива! И совсем не важно — попал шарик в намеченную цель или нет, весело будет в любом случае!


Виды пушек


Предусмотрено два вида «воздушных пушек»: без монетоприемника и с монетоприемником. В аттракционе с пушками без монетоприемника за временем игры каждого посетителя (обычно это 3-5 минут) следит администратор или дежурный. Это удобно сделать при небольшом количестве пушек, до 6-ти штук. Если же количество их больше, и на игровой площадке присутствует много игроков, то проследить за каждым становится затруднительно. В этом случае удобнее использовать оборудование с монетоприемником. Игрок опускает жетон в специальную щель, и электронное табло само высветит время окончания игры. Данный вариант удобно использовать и при установке мягкой игровой комнаты с пушками где-нибудь на территории торгового центра, без присутствия служащего во время игры.


Безопасность стрельбы


Стрельба из «воздушной пушки» является абсолютно безопасной. Стреляющие поролоновые шарики очень мягкие, они обладают весьма маленькими весом, чтобы причинить вред человеку, даже при прямом попадании в лицо. К тому же, пушки устроены так, что исключается возможность подойти к стволу спереди вплотную, что также увеличивает степень безопасности. Рабочее напряжение работающей пушки составляет всего лишь 12 В, это является еще одним доказательством безвредности аттракциона.



Основные преимущества


Данный игровой аттракцион обладает рядом преимуществ:


— Окупаемость за короткий период времени. Стрельба шариками является очень интересной и веселой игрой, в которую можно играть людям любого возраста — детям и взрослым. Часто бывает, что родители, приведшие своих детей «пострелять», сами увлекаются и начинают играть вместе с детьми. Это приводит к тому, что комплекс, как правило, окупается уже в первый год использования.


— Всесезонность. Комплекс можно использовать круглый год, при любых погодных условиях.


— Мобильность. Игровая комната с пушками очень легко устанавливается, разбирается, доукомплектовывается дополнительным оборудованием.


— Безопасность. Как уже писалось выше, «воздушная пушка» абсолютно безопасна в использовании и не может причинить никакого вреда игрокам.


— Новизна. Игра является новинкой в сфере развлечений, «не приелась», поэтому интересна многим посетителям и пользуется непременным успехом.


Как и где купить воздушную пушку.


Вы решили купить аттракцион «воздушная пушка», но не знаете, как это лучше и выгоднее сделать? Нет ничего проще! Обращайтесь в нашу компанию, делайте заказ, и в ближайшее время становитесь обладателем увлекательнейшего развлечения, приносящего не только хорошее настроение и благодарность от посетителей, но и ощутимую прибыль!