Призовые аттракционы - свой бизнес с минимальными вложениями.

Во все времена ярмарки и народные гулянья не обходились без различных развлечений и игр. Со временем они трансформировались и превратились в призовые аттракционы. Несомненным их плюсом будет то, что они мобильны, просты в использовании и не требуют, как правило, подключения к электросети.


Призовые игры относятся к категории особо популярных развлечений. Их можно увидеть в каждом городском парке, на любом массовом гулянье, даже на корпоративах и дома, для игр с детьми, иногда используют эти развлечения.




Сегодня эти игры имеют еще одно название — аркадные аттракционы. Понять, почему первое название «призовые» просто: за выигрыш участник получает приз. А вот второе произошло от названия простейших игровых автоматов — аркад.


Из огромного разнообразия ярмарочных аттракционов можно выделить несколько самых узнаваемых и популярных:

  • Лопаем шарики;
  • Сбиваем жестяные банки;
  • Разбиваем тарелки и т. д.



Но рынок постоянно обновляется и регулярно производители аркадных аттракционов презентуют свои новинки.
Выставленные в ряд в парке или торгово-развлекательном центре призовые игры привлекут особое внимание посетителей. Но на массовых праздниках и народных гуляньях даже отдельно стоящий аттракцион способен принести владельцу прибыль, а игрокам подарить минуты радости.


Для любого дела самое важное — привлечение клиентов. В сфере развлекательных игр это особо важно, ведь от количества посетителей зависит прибыль. Для этого необходимо знать, какие развлечения пользуются самым большим спросом. Узнать это можно просто: походите по ярмаркам и паркам и понаблюдайте. Несомненно, что самыми доходными будут аттракционы, рассчитанные на людей разного возраста.



Быстрая окупаемость и получение прибыли зависит не только от правильной оценки перспектив выбранного ярмарочного аттракциона, но и от его качества. Небольшим минусом этого бизнеса можно считать сезонность. Но если выбрать универсальные игры, то после завершения праздника или ярмарки их можно установить в торговом центре. Таким образом, проблема решается очень просто, и владелец аттракционов будет получать доход в независимости от сезона.


Если вы решили заняться этим видом бизнеса, то сначала решите вопрос с местом установки, потом закажите у нас понравившиеся призовые аттракционы. На нашем сайте размещен каталог товаров с ценами и описанием. Узнать подробности можно позвонив или отправив сообщение. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по любому вопросу: от установки аркадных комплексов в парках до работы с аттракционами на ярмарках и городских праздниках.