Хочу в Крым!

Если вы планируете видеть в качестве своих гостей семейные пары с детьми то, наверняка, вы уже задумались над тем, как и чем их привлечь. Гости становятся все более требовательны к обслуживанию и дополнительным услугам, предоставляемым в отелях. Каждая семейная пара во время отдыха мечтает увлечь своего ребенка интересным занятием, а в это время уделить время себе, особенно если ребенок отличается гиперактивностью.
Именно поэтому все большую популярность в России набирают детские игровые комнаты в Отелях и детская анимация. Русский турист привыкший отдыхать в Турции приезжая на побережье Черного моря ожидает получить тот же уровень сервиса.
Правильно спроектированная игровая комната станет постоянным магнитом для посетителей, и источником дополнительного дохода. Дети здесь находятся в полной безопасности, общаются со своими сверстниками и получают максимальное удовольствие от игры, а Отель, в свою очередь, получает Счастливых гостей и дополнительный доход.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент оборудования для детских комнат в помещении, на улице и на воде. Так же мы предлагаем гарантию на все оборудование, сервисное обслуживание, гарантийное и постгарантийное, помощь с проектированием и организацией доставки и монтажа оборудования.


Наше оборудование в Крыму уже установлено и радует детей в Евпатории, Судаке, Алуште, Севастополе, Ялте и Симферополе.


Остались вопросы? Позвоните нам :

+7 (964) 8306315

+7 (905) 6621503

+7 (964) 8306325


или напишите:

vsekupi@bk.ru

sale@vsekupi-nn.ru

💻💻

Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.