Домашний аэрохоккей для ребенка.

Для полноценного развития ребёнку нужны подвижные игры, требующие достаточного количества свободного пространства. Как правило, площадь квартиры не позволяет заниматься активными видами спорта, а к миниатюрным спортивным уголкам дети быстро теряют интерес. Простой и эффективный выход из ситуации — аэрохоккей для дома.


Полезная игра


Бытовые модели аэрохоккея идеально подходят для дома. Они обеспечивают не менее подвижную игру, чем настольный теннис, но занимают гораздо меньше места. Малыши и подростки с удовольствием участвуют в соревнованиях. Такие активные занятия развивают координацию движений, вызывают положительные эмоции и здоровый азарт.
Кроме того, домашние модели компактны и доступны по цене.



Особенности конструкции моделей для дома


В производстве оборудования для детей нет принципиальных различий в устройстве стола, качестве изготовления и используемых материалах. Современные детские домашние модели имеют:
— разные вариации размеров игрового поля;
— возможность регулировать высоту стола;
— яркие расцветки и современный привлекательный дизайн;
— каркас, который при необходимости можно легко сложить.
Есть модели, где система турбо надува отсутствует. Они отличаются небольшим весом, низкой ценой, и являются не менее популярными для применения в домашних условиях.


Удачный вариант для подарка


Аэрохоккей для дома — это отличный способ поднять настроение, оживить скучный день и сделать любой семейный праздник неповторимым. Оборудование является универсальным, поэтому подойдёт и для людей старшего возраста. Увлекательная игра способствует укреплению отношений и позволяет отвлечься от компьютера. Если нужно сделать хороший подарок ко дню рождения или на Новый год, домашний аэрохоккей — это достойный выбор.


Подобрать оборудование можно в разделе Аэрохоккеи.



Остались вопросы? Позвоните нам :

+7 (964) 8306315

+7 (905) 6621503

+7 (964) 8306325


или напишите:

vsekupi@bk.ru

sale@vsekupi-nn.ru